Подборка интересного софта

Годный софт собственной разработки для Android устройств. Приглашаю ознакомиться.

Приходы и расходы - программа предназначена для учета расходов и доходов по CMC уведомлениям. Один раз, объяснив программе, как были потрачены деньги, дальнейший учет будет выполняться в автоматическом режиме. Классифицируйте ваши траты, для того что бы понять, на что тратятся Ваши сбережения.

Скачать Приходы и расходы с Google Play


IPTV, Video, Поиск - программа для доступа к мультимедиа контенту (IPTV, видео, любимым интернет-страницам) на Android устройствах: телефонах, планшетах, Android TV. Компактная, быстрая интуитивно понятная. Идеально подходит для использования на Smart Box приставках, т.к. собранные в одном приложении возможности обеспечат максимально простой доступ к развлекательному контенту.

Скачать IPTV, Video, Поиск с Google Play


PING & WOL - программа для проверки сетевого соединения (PING), удаленного включения компьютера по технологии Wake-on-LAN, и выключения ПК по протоколу SSH (выключение только для компьютеров на операционной системе Linux).

Скачать PING & WOL с Google Play


Лабиринт - программа построения и прохождения "идеального" лабиринта. По научному это звучит как "генерация и решение лабиринта с помощью метода поиска в глубину по графу". С практической точки зрения в данной реализации программа бесполезна, но познавательна с точки зрения программирования, алгоритмизации и эстетического наслаждения.

Скачать Лабиринт с Google Play


Клад: в поисках легенды - собери все сокровища, доберись до выхода живым! Разрушай стены и заманивай хранителей гробниц в их же ловушки! 40 хардкорных уровней для истинных ценителей жанра. В игре присутствует возможность настройки управления и выбора уровня сложности. Аркадная головоломка по мотивам ретро игры "Rise Out" (1983 г.).

Скачать Клад: в поисках легенды с Google Play


КВ эфир (коротковолновый эфир) - программа для идентификации (поиска) коротковолновых станций по частоте, времени эфира и языку вещания. Использует базы данных из открытых источников HFCC - International Broadcasting Delivery, EiBi Kurzwellen-Hörfahrplan, Numbers & Oddities, Bi Newsletter for DXers (AOKI).

Скачать КВ эфир (коротковолновый эфир) с Google Play